• 18 октября 2017, среда
  • Москва, Деловой Центр «Амбер Плаза», ул. Краснопролетарская, д. 36 (5 мин. пешком от метро «Новослободская»)

Молодежный форум "Профессиональный рост"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Учебно-кадровый центр «Профессиональный рост»
2385 дней назад
18 октября 2017 c 12:00 до 18:00
Москва
Деловой Центр «Амбер Плаза», ул. Краснопролетарская, д. 36 (5 мин. пешком от метро «Новослободская»)

18 октября 2017 года в Москве пройдет Молодежный форум «Профессиональный рост» – карьерное мероприятие для студентов и выпускников вузов, место встречи лучших работодателей и лучших молодых специалистов.

В рамках форума студенты и молодые специалисты в деловой дружеской атмосфере смогут встретиться с эйчарами крупных компаний-работодателей, задать им вопросы о трудоустройстве, оставить свое резюме и получить приглашение на собеседование.

В деловой программе форумов более 20 интерактивных мероприятий в каждом городе: мастер-классы, тренинги и деловые игры. Они помогут сориентироваться на рынке труда, узнать об особенностях работы в различных сферах экономики и прокачать свои навыки по составлению резюме, прохождению собеседования, подготовке презентаций и т.п.

На форуме каждый сможет пройти компьютерное профориентационное тестирование, обсудить его результаты с психологом-профконсультантом и выработать стратегию построения карьеры.

В этом году посетителей форума ждет новая форма активности – one-to-one CV-checking – индивидуальная проверка резюме в режиме живого общения с эйчарами крупных рекрутинговых компаний.

Молодежный форум «Профессиональный рост» – это отличная возможность повысить шансы на успешное трудоустройство и расширить карьерные горизонты!

Приходи на форум – будь среди лучших!

Участие бесплатное, но необходима регистрация: https://vk.cc/78qUg8

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше